Aktuelles Wetter Le Thor
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Thor. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 3. 4. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
