- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Le Trait
Aktuelles Wetter Le Trait
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Trait. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 16. 5. (00:00)
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
