- Wetter
- USA
- New Jersey
- Leonardo
Aktuelles Wetter Leonardo
Aktuelles Wetter für die Stadt Leonardo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 23. 5. (20:00)
Hohe Wellen
Gültig ab 23. 5. (08:00) bis 24. 5. (08:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
