- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Leppen
Aktuelles Wetter Leppen
Aktuelles Wetter für die Stadt Leppen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 20. 5. (13:00) bis 20. 5. (20:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 66 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
