- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Lézignan-la-Cèbe
Aktuelles Wetter Lézignan-la-Cèbe
Aktuelles Wetter für die Stadt Lézignan-la-Cèbe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
