- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- L'Île-Bouchard
Aktuelles Wetter L'Île-Bouchard
Aktuelles Wetter für die Stadt L'Île-Bouchard. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
