- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Linay
Aktuelles Wetter Linay
Aktuelles Wetter für die Stadt Linay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 77 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
