- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- L'Isle-d'Abeau
Aktuelles Wetter L'Isle-d'Abeau
Aktuelles Wetter für die Stadt L'Isle-d'Abeau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
