- Wetter
- Tschechien
- Aussiger Region
- Lom u Mostu
Aktuelles Wetter Lom u Mostu
Aktuelles Wetter für die Stadt Lom u Mostu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
