- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Lougé-sur-Maire
Aktuelles Wetter Lougé-sur-Maire
Aktuelles Wetter für die Stadt Lougé-sur-Maire. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
