- Wetter
- Schweiz
- Kanton Wallis
- Martigny-Combe
Aktuelles Wetter Martigny-Combe
Aktuelles Wetter für die Stadt Martigny-Combe. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
