- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Martigny-le-Comte
Aktuelles Wetter Martigny-le-Comte
Aktuelles Wetter für die Stadt Martigny-le-Comte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
