- Wetter
- Italien
- Emilia-Romagna
- Masi-Torello
Aktuelles Wetter Masi-Torello
Aktuelles Wetter für die Stadt Masi-Torello. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
