- Wetter
- Puerto Rico
- Mayagüez
- Mayagüez
Aktuelles Wetter Mayagüez
Aktuelles Wetter für die Stadt Mayagüez. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
