- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Māyestān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Māyestān-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Māyestān-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
