Aktuelles Wetter McCoole
Aktuelles Wetter für die Stadt McCoole. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Mittleres Hochwasser
Gültig bis 27. 5. (16:00)
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
