- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Milnrow
Aktuelles Wetter Milnrow
Aktuelles Wetter für die Stadt Milnrow. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
