- Wetter
- Kanada
- New Brunswick
- Miscou
Aktuelles Wetter Miscou
Aktuelles Wetter für die Stadt Miscou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig bis 24. 5. (08:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 16°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
