- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Mönchsroth
Aktuelles Wetter Mönchsroth
Aktuelles Wetter für die Stadt Mönchsroth. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
