- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Nennslingen
Aktuelles Wetter Nennslingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Nennslingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
