- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Oberengstringen / Sonnenberg
Aktuelles Wetter Oberengstringen / Sonnenberg
Aktuelles Wetter für die Stadt Oberengstringen / Sonnenberg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
