- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Nordrhein-Westfalen
- Oer-Erkenschwick
Aktuelles Wetter Oer-Erkenschwick
Aktuelles Wetter für die Stadt Oer-Erkenschwick. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
