- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Offenhausen
Aktuelles Wetter Offenhausen
Aktuelles Wetter für die Stadt Offenhausen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 31. 3. (22:00) bis 1. 4. (09:00)
Glätte
Gültig ab 31. 3. (21:00) bis 1. 4. (09:00)
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
