- Wetter
- Frankreich
- Korsika
- Olmeta-di-Tuda
Aktuelles Wetter Olmeta-di-Tuda
Aktuelles Wetter für die Stadt Olmeta-di-Tuda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
