- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Łódź
- Orłów
Aktuelles Wetter Orłów
Aktuelles Wetter für die Stadt Orłów. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 21. 5. (12:00) bis 21. 5. (20:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
