- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Masowien
- Ossówno
Aktuelles Wetter Ossówno
Aktuelles Wetter für die Stadt Ossówno. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 80 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
