- Wetter
- Indien
- Jammu and Kashmir
- Pathlan
Aktuelles Wetter Pathlan
Aktuelles Wetter für die Stadt Pathlan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
