Aktuelles Wetter Pedemonte
Aktuelles Wetter für die Stadt Pedemonte. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 11. 5. (17:00)
Gewitter
Gültig bis 11. 5. (17:00)
Starker Wind
Gültig bis 11. 5. (17:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
