Aktuelles Wetter Perkam
Aktuelles Wetter für die Stadt Perkam. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 27. 4. (02:00) bis 27. 4. (08:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
