- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Pierre-Bénite
Aktuelles Wetter Pierre-Bénite
Aktuelles Wetter für die Stadt Pierre-Bénite. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
