- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangxi
- Pingfa
Aktuelles Wetter Pingfa
Aktuelles Wetter für die Stadt Pingfa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
