- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Pŏl-mal
Aktuelles Wetter Pŏl-mal
Aktuelles Wetter für die Stadt Pŏl-mal. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
