- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Polýkastro
Aktuelles Wetter Polýkastro
Aktuelles Wetter für die Stadt Polýkastro. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hochwasser
Gültig ab 1. 4. (15:00) bis 1. 4. (23:00)
Schwere Gewitter
Gültig ab 1. 4. (13:00) bis 2. 4. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
