- Wetter
- Tschechien
- Aussiger Region
- Postoloprty
Aktuelles Wetter Postoloprty
Aktuelles Wetter für die Stadt Postoloprty. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
