- Wetter
- Italien
- Trentino-Südtirol
- Prags
Aktuelles Wetter Prags
Aktuelles Wetter für die Stadt Prags. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
