Aktuelles Wetter Predore
Aktuelles Wetter für die Stadt Predore. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 14. 5. (20:00)
Regen
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 14. 5. (20:00)
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
