- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Pujŏn-ho
Aktuelles Wetter Pujŏn-ho
Aktuelles Wetter für die Stadt Pujŏn-ho. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
