- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Barftūn
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Barftūn
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Barftūn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
