Aktuelles Wetter Pýthio
Aktuelles Wetter für die Stadt Pýthio. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 23. 5. (15:00) bis 23. 5. (21:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 23. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
