- Wetter
- Philippinen
- Calabarzon
- Quilo-quilo
Aktuelles Wetter Quilo-quilo
Aktuelles Wetter für die Stadt Quilo-quilo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
34°C
Gefühlt wie 37°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
