- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Radstock
Aktuelles Wetter Radstock
Aktuelles Wetter für die Stadt Radstock. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
