- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Raisting
Aktuelles Wetter Raisting
Aktuelles Wetter für die Stadt Raisting. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 12. 5. (10:00) bis 12. 5. (20:00)
Schneefall
Gültig ab 12. 5. (00:00) bis 12. 5. (10:00)
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
