- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Baden-Württemberg
- Rangendingen
Aktuelles Wetter Rangendingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Rangendingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 14. 5. (10:00)
5°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
