- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Reichenbach-Steegen
Aktuelles Wetter Reichenbach-Steegen
Aktuelles Wetter für die Stadt Reichenbach-Steegen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
