- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Remlingen
Aktuelles Wetter Remlingen
Aktuelles Wetter für die Stadt Remlingen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 31. 5. (23:00)
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
