- Wetter
- Rumänien
- Kreis Vrancea
- Repedea
Aktuelles Wetter Repedea
Aktuelles Wetter für die Stadt Repedea. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig ab 22. 5. (06:00) bis 22. 5. (21:00)
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 58 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
