- Wetter
- Bosnien und Herzegowina
- Srpska
- Ritešić
Aktuelles Wetter Ritešić
Aktuelles Wetter für die Stadt Ritešić. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 28. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 27. 5. (18:00)
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
