- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Roissy-en-Brie
Aktuelles Wetter Roissy-en-Brie
Aktuelles Wetter für die Stadt Roissy-en-Brie. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
