- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Saint-Germain
Aktuelles Wetter Saint-Germain
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Germain. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 29. 5. (00:00) bis 30. 5. (00:00)
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
