- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Saint-Germain
Aktuelles Wetter Saint-Germain
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Germain. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
